XPER TV LED – 32 Pouces HD + Décodeur Intégré – 32XDVBT2/S2 – Noir
120,000 CFA
XPER TV LED 32XDVBT2/S2 – 32 Pouces – Décodeur intégré
| Poids | 5 kg |
|---|---|
| Taille de l'écran | 32″ |
| Marque | Xper |
Rupture de stock
- Retours sous 5 jours
- Livraison 48H Maxi
Vous avez ce même produit?
UGS :
KEVAJO_MAISONDEQUALITE007
Catégories : Electronique, Maison et Cuisine, Télévisions
Étiquettes : TV LED 32", XPER
Description
Description
- Garantie 6 Mois
- Type de produit : Télévision LED
- Modèle : 32XBDVBT2/S2
- Écran : 32 Pouces (80 cm)
- Résolution : 1366 x 768
- Tuner : DVBT2 (TNT), DVBS2 (Satellite)
- Ratio : 16:9
- Haut-parleurs : 10 W x 2
- Consommation : 64 W
- Dimensions : 796 x 138 x 501 mm